+7 (495) 285-63-53
+7 (968) 395-80-08
143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7Б

Ассоциация
региональное отраслевое объединение работодателей
«Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Московской области»

«Единая Россия» Московской области подвела итоги работы в летний период

Секретарь регионального отделения партии, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поблагодарил депутатский корпус «Единой России» за активную работу на заседании президиума регионального политсовета.

По словам парламентария, лето – это период активного строительного сезона, реализации наказов жителей, работы в округах. И потому особенно важно, чтобы каждый из членов регионального отделения, депутатского корпуса был активным участником этих процессов.

Также лидер подмосковных единороссов поблагодарил партийный актив за организацию и проведение «Диктанта Победы» на территории области.

Напомним, 3 сентября Подмосковье в третий раз присоединилось к Международной акции «Диктант Победы»: для написания исторического теста было организовано более 1000 площадок. Московская область стала регионом-лидером по количеству участников.

Еще одно важное направление работы партийцев – реализация гуманитарной миссии на Донбассе и освобожденных территориях, а также оказание помощи временно проживающим на территории Подмосковья беженцам. Поэтому региональное отделение партии продолжает работать в режиме штаба. Всего с начала спецоперации подмосковной «Единой Россией» было отправлено на Донбасс 800 тонн гуманитарной помощи от «Единой России».


Поделиться