+7 (495) 285-63-53
+7 (968) 395-80-08
143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7Б

Ассоциация
региональное отраслевое объединение работодателей
«Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства
Московской области»

Реестр выдачи свидетельств о квалификации

п/п

ФИО

Регистрационный номер

Квалификация

Дата выдачи

Наименование организации

Примечание

  1.  

Грибов

Игорь Васильевич

16.08600.01.00000001.21

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

28.09.2018

ООО «УО «Ринтекс»

 

  1.  

Давыдов

Геннадий Семенович

16.09000.01.00000003.21

Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования

(3 уровень квалификации)

28.09.2018

ООО «УО «Ринтекс»

 

  1.  

Дружинин

Павел Александрович

16.09000.02.00000002.21

Техник - электромонтажник домовых электрических систем и оборудования 

(4 уровень квалификации)

28.09.2018

ООО «Коммунальные услуги»

 

  1.  

Константинов Николай

16.08600.01.00000002.21

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

28.09.2018

ООО «Коммунальные услуги»

 

  1.  

Мунтян

Марин Николаевич

16.08600.01.00000004.21

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

28.09.2018

АО «Управление жилищного хозяйства»

 

  1.  

Цацурин

Николай Викторович

16.09000.02.00000004.21

Техник - электромонтажник домовых электрических систем и оборудования 

(4 уровень квалификации)

28.09.2018

АО «Управление жилищного хозяйства»

 

  1.  

Чекашкин

Владимир Иванович

16.09000.02.00000003.21

Техник - электромонтажник домовых электрических систем и оборудования 

(4 уровень квалификации)

28.09.2018

ООО «Коммунальные услуги»

 

  1.  

Чибисов

Сергей Владимирович

16.08600.01.00000003.21

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

28.09.2018

ООО «Коммунальные услуги»

 

  1.  

Дудников

Геннадий Иванович

16.01100.03.00000001.22

Главный инженер организации эксплуатирующей многоквартирного дома (6 уровень квалификации)

15.01.2019

АО «Люберецкая управляющая компания»

 

  1.  

Петрова

Вера Юрьевна

16.01100.01.00000001.22

Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома

(5 уровень квалификации)

15.01.2019

АО «Люберецкая управляющая компания»

 

  1.  

Саблин

Виктор Васильевич

16.08600.02.00000001.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда

(4 уровень квалификации)

15.01.2019

АО «Люберецкая управляющая компания»

 

  1.  

Сардаров

Хайрулла Каримбаевич

16.08600.02.00000002.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда

(4 уровень квалификации)

15.01.2019

АО «Люберецкая управляющая компания»

 

  1.  

Москал

Валентин Владимирович

16.09000.02.00000002.22

Техник - электромонтажник домовых электрических систем и оборудования 

(4 уровень квалификации)

04.04.2019

ООО «Жилспектр»

 

  1.  

Оганнисян

Меружан Бабкенович

16.08600.02.00000003.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда

(4 уровень квалификации)

04.04.2019

МУП ЩМР «ДЕЗ ЖКУ»

 

  1.  

Чербаев

Николай Владимирович

16.09000.02.00000001.22

Техник - электромонтажник домовых электрических систем и оборудования 

(4 уровень квалификации)

04.04.2019

ООО «Жилспектр»

 

  1.  

Алышев

Андрей Сергеевич

16.09000.01.00000001.22

Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования

(3 уровень квалификации)

14.05.2019

АО «Люберецкая управляющая компания»

 

  1.  

Добрица

Наталья Михайловна

16.01100.01.00000011.22

Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома

(5 уровень квалификации)

14.05.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Лебедев

Александр Павлович

16.08600.01.00000001.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

14.05.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Наумова

Елена Исааковна

16.01100.02.00000010.22

Инженер по ремонту общего имущества многоквартирного дома

(6 уровень квалификации)

14.05.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Сабельникова

Надежда Викторовна

16.01100.01.00000012.22

Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома (5 уровень квалификации)

14.05.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Семенов

Александр Геннадьевич

16.09000.01.00000002.22

Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования

(3 уровень квалификации)

14.05.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Терентьева

Наталья Александровна

16.06000.01.00000001.22

Экономист по ценообразованию и тарифному регулированию в ЖКХ

(5 уровень квалификации)

14.05.2019

АО «Люберецкий Водоканал»

 

  1.  

Тюшева

Анна Алексеевна

16.01100.02.00000011.22

Инженер по ремонту общего имущества многоквартирного дома

(6 уровень квалификации)

14.05.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Абрамов

Роман Николаевич

16.08600.01.00000018.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Арфанов

Алексей Владимирович

16.09000.01.00000023.22

Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования

(3 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкая управляющая компания»

 

  1.  

Архипов

Сергей Геннадьевич

16.08600.01.00000015.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Домрачев

Евгений Иванович

16.08600.02.00000004.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда

(4 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Захарян

Артур Николаевич

16.09000.01.00000021.22

Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования

(3 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкая управляющая компания»

 

  1.  

Зобов

Михаил Александрович

16.08600.01.00000017.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Золотарев

Андрей Алексеевич

16.08600.01.00000016.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда

(3 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Наумов

Дмитрий Анатольевич

16.08600.02.00000006.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда

(4 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Подоляк

Сергей Владимирович

16.09000.01.00000022.22

Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования

(3 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкая управляющая компания»

 

  1.  

Середин

Владимир Анатольевич

16.08600.02.00000005.22

Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда

(4 уровень квалификации)

03.07.2019

АО «Люберецкий городской жилищный трест»

 

  1.  

Васина

Евгения Николаевна

16.01800.02.00000005.22

Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории

(4 уровень квалификации)

18.07.2019

ООО «Жилсервис»

г. Королев

 

  1.  

Ганина

Галина Анатольевна

16.01100.01.00000018.22

Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома

(5 уровень квалификации)

18.07.2019

ООО «Жилсервис»

г. Королев

 

  1.  

Глушань

Юлия Николаевна

16.01800.02.00000004.22

Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории (4 уровень квалификации)

18.07.2019

ООО «Жилсервис»

г. Королев

 

  1.  

Кундаев

Павел Александрович

16.01100.01.00000017.22

Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома

 (5 уровень квалификации)

18.07.2019

ООО «Жилсервис»

г. Королев

 

  1.  

Купреева

Юлия Викторовна

16.01800.02.00000003.22

Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории

(4 уровень квалификации)

18.07.2019

ООО «Жилсервис»

г. Королев

 

  1.  

Пройдина

Ирина Ивановна

16.01800.02.00000002.22

Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории

(4 уровень квалификации)

18.07.2019

ООО «Жилсервис»

г. Королев

 

  1.  

Рябикина

Элина Олеговна

16.01800.02.00000001.22

Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории(4 уровень квалификации)

18.07.2019

ООО «Жилсервис»

г. Королев

 

  1.  

Поликашин

Алексей Владимирович

16.08700.02.00000013.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Савраскин

Александр Александрович

16.08700.02.00000012.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Стручев

Александр Владимирович

16.08700.02.00000011.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Ярцев

Андрей Анатольевич

16.08700.02.00000010.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Лавренов

Максим Сергеевич

16.08700.02.00000014.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Загуменнов

Алексей Васильевич

16.08700.02.00000016.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Аникин

Сергей Михайлович

16.08700.02.00000020.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Калинин

Дмитрий Викторович

16.08700.02.00000007.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Иванов

Александр Евгеньевич

16.08700.02.00000008.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Захаров

Евгений Николаевич

16.08700.02.00000009.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Жихарев

Олег Николаевич

16.08700.02.00000017.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Воробьев

Евгений Викторович

16.08700.02.00000018.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Белов

Александр Юрьевич

16.08700.02.00000019.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Яшин

Сергей Николаевич

16.08700.02.00000001.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Захаров

Александр Игоревич

16.08700.02.00000015.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Понтиков

Сергей Анатольевич

16.08700.02.00000006.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Шигаев

Максим Вячеславович

16.08700.02.00000002.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Шевцов

Дмитрий Николаевич

16.08700.02.00000003.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Соколов

Николай Николаевич

16.08700.02.00000004.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Сафрин

Алексей Викторович

16.08700.02.00000005.22

Слесарь по ремонту котельного оборудования

(4 уровень квалификации)

23.10.2019

АО «Люберецкая теплосеть»

 

  1.  

Бесова

Татьяна Геннадьевна

16.01100.02.00000029.22

Инженер по ремонту общего имущества многоквартирного дома (6 уровень квалификации)

27.12.2019

МУП «ДЕЗ-Лыткарино

 

  1.  

Гагкаев

Алан Николаевич

16.01100.02.00000028.22

Инженер по ремонту общего имущества многоквартирного дома (6 уровень квалификации)

27.12.2019

МУП «ДЕЗ-Лыткарино

 

  1.  

Горохова

Ирина Анатольевна

16.01100.05.00000028.22

Главный инженер организации эксплуатирующей многоквартирного дома             

(6 уровень квалификации)

27.12.2019

МУП «ДЕЗ-Лыткарино

 

  1.  

Карамышова

Ольга Борисовна

16.01800.04.00000010.22

Экономист по расчетам с населением, поставщиками ресурсов и подрядчиками в организации управляющей многоквартирным домом (5 уровень квалификации)

27.12.2019

МУП «ДЕЗ-Лыткарино

 

  1.  

Малиновская

Раиса Николаевна

16.01100.02.00000027.22

Инженер по ремонту общего имущества многоквартирного дома (6 уровень квалификации)

27.12.2019

МУП «ДЕЗ-Лыткарино

 

  1.  

Мельников

Игорь Анатольевич

16.01100.01.00000019.22

Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома (5 уровень квалификации)

27.12.2019

МУП «ДЕЗ-Лыткарино

 

  1.  

Ролдугина

Наталья Викторовна

16.01100.02.00000026.22

Инженер по ремонту общего имущества многоквартирного дома (6 уровень квалификации)

27.12.2019

МУП «ДЕЗ-Лыткарино

 

  1.  

Ломакина

Ольга Ивановна

16.01100.05.00000027.22

Главный инженер организации эксплуатирующей многоквартирного дома             

(6 уровень квалификации)

27.12.2019

МБУ «Звездный»